/ КЛИНИНГ / ХИМЧИСТКА / АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ /
Главная Новости Торжественное награждение от главы города Орлова А. В.

Торжественное награждение от главы города Орлова А. В.

02 Апреля 2024

В четверг, 14 марта, в здании ДК Дружба Екатеринбурга состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Это люди, которые своим ежедневным трудом обеспечивают жизненно-важные процессы, позволяющие корректно функционировать всем элементам огромного городского хозяйства полуторамиллионного Екатеринбурга. Кроме того, сотрудники предприятий сферы обслуживания и ЖКХ наполняют нашу жизнь привычным комфортом, предоставляя нам услуги, которые мы воспринимаем уже как данность: они стоят за кассами магазинов, готовят нам вкусный кофе, принимают нас в парикмахерских и мастерских, ремонтируют наши машины и устраняют неполадки в наших домах. Компания «Искусство Чистоты» уже 12 лет оказывает клининговые услуги частным клиентам, коммерческим и государственным организациям в нескольких регионах России. Но всё же центральный офис и и технические службы нашей компании со дня основания находятся в Чкаловском районе города Екатеринбурге. В течение этих лет сформировалась большая база частных и корпоративных клиентов, с некоторыми из которых мы работаем со дня основания нашей компании.
Для нас было приятной новостью приглашение на торжественное мероприятие в мэрии, а ещё более приятным событием стало награждение благодарственными письмами и грамотами нашей клининговой компании и лично её руководителей. Глава города Екатеринбурга Алексей Орлов вручил почётные и заслуженные награды директору Каравашкину Андрею Александровичу, руководителю отдела продаж Турчановой Наталье Константиновне и начальнику финансового отдела Каравашкиной Александре Николаевне. Мы глубоко благодарны администрации Екатеринбурга и Чкаловского района за признание и оказанную высокую честь быть отмеченными в числе лучших предприятий бытового обслуживания населения. Со своей стороны, благодаря поддержке и содействию профильных специалистов администрации, мы продолжим оказывать клининговые услуги на высоком профессиональном уровне и стремиться к дальнейшему развитию и расширению нашей компании.
Поздравляем всех коллег с профессиональным праздником! Желаем успехов, удачи, бесконечной энергии и достижения отличных результатов в работе!

Новости
02 Апреля 2024

 В четверг, 14 марта, в здании ДК Дружба Екатеринбурга состоялось торжественное награждение от главы города Орлова А.В. Клининговой Компании Искусство Чистоты вучили Благодарственные письма.

17 Апреля 2023

12 апреля Комитет по организации бытового обслуживания населения совместно с активистами из клининговой компании Искусство Чистоты провели акцию по уборке территории города. 

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru